信件信息 | |||
受理编号: | 10595 | 查询编号: | 24F68DECA6D21E98 |
信件名称: | 夜间生产石子,污染沙河,污染环境 | ||
信件分类: | 举报 | 提交时间: | 2019-02-03 |
信件内容: | 在遵化店镇张楼村七组,洛叶路口处进村道路旁,河堤道路东侧,靠近沙河的耕地内,非法建造大型建筑材料生产的场地,排放污水,噪音扰民。 |
回复信息 | |||
回复部门: | 市生态环境局 | 回复时间: | 2019-02-28 |
回复内容: | 经高新区环境监察大队立即派执法人员联合遵化店政府相关人员现场检查,未发现夜间生产石子污染沙河、污染环境的企业。由于该举报属于匿名举报,无举报人联系电话,无法和举报人取得联系。 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |