您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 来信来访
信件信息
受理编号: 18205 查询编号: D65433BB7801761D
信件名称: 您好,18年/19年的固体废物污染环境防治信息公告
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-07-09
信件内容: 您好,想咨询下18年/19年的固体废物污染防治信息,可否提供一份, 我这边是毕业论文的议题需要做相关的数据统计,烦请提供一份,非常感谢您。 祝好。
回复信息
回复部门: 市生态环境局 回复时间: 2020-07-22
回复内容: 您好,我们是政府部门,不提供资料销售等服务。建议您通过百度搜索信息自行下载,或者通过淘宝等销售平台购买。