信件信息 | |||
受理编号: | 18384 | 查询编号: | 56F91F1929503FAC |
信件名称: | 生态环境用水价格 | ||
信件分类: | 咨询 | 提交时间: | 2020-07-20 |
信件内容: | 您好,我是一名华北水利水电大学的研究生,目前在做一些生态环境服务价值效益的研究,想咨询下咱们平顶山市的生态环境用水价格是多少,或者说,咱们平顶山生态环境局在估算其价值时,以多少的单价/立方米估算的,如果方便告知,万分感谢。 |
回复信息 | |||
回复部门: | 市生态环境局 | 回复时间: | 2020-07-22 |
回复内容: | 您好,您咨询的问题不属于生态环境部门业务范围,请咨询水利部门。 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |